0

Сканер Fujitsu fi-6230Z

Артикул: fi-6230Z
Гарантия: 1 год
Доставка: Бесплатно
Снят с производства
Рейтинг товара:

Описание товара

Данная модель снята с производства.
Однако, вы можете подобрать более совершенный: аналог
Или оставить заявку, и мы созвонимся с вами и поможем подобрать аналог.

  • Тип: ADF (устройство автоматической подачи оригиналов) + планшет
  • Совместимость: РС
  • Интерфейс: USB 2.0
  • Формат бумаги: A4
  • Разрешение: 50 - 600 dpi (настройка с шагом 1 dpi), 1200 dpi
  • Скорость сканирования (цветн.): Симплекс: 40 стр./мин, дуплекс: 80 обр./мин (200 dpi)
  • Скорость сканирования (ч/б): Симплекс: 40 стр./мин, дуплекс: 80 обр./мин (200 dpi); С учётом оттенков серого цвета: симплекс 30 стр./мин, дуплекс 60 обр./мин (300 dpi)
  • Fujitsu fi-6230Z
  • Fujitsu fi-6230Z

Комплектация

Сканер Fujitsu fi-6230Z, компакт-диск с драйверами, руководство по установке, гарантийный талон.
 

Сканер

  • Тип
ADF (устройство автоматической подачи оригиналов) + планшет
  • Максимальный формат бумаги
A4
  • Максимальный размер документа
216x297 мм
  • Разрешение
50 - 600 dpi (настройка с шагом 1 dpi), 1200 dpi
  • Скорость сканирования (цветн.)
Симплекс: 40 стр./мин, дуплекс: 80 обр./мин (200 dpi)
  • Скорость сканирования (ч/б)
Симплекс: 40 стр./мин, дуплекс: 80 обр./мин (200 dpi); С учётом оттенков серого цвета: симплекс 30 стр./мин, дуплекс 60 обр./мин (300 dpi)

Дополнительно

  • Интерфейс
USB 2.0
  • Совместимость
РС
  • Устройство автоподачи
Двустороннее
  • Емкость устройства автоподачи
50 листов (A4: 80 г/м²) (активная загрузка)
  • Формат файла сканирования
PDF, JPEG, DOC
  • Поддержка стандартов
TWAIN, ISISTM, Kofax VRS Professional
  • Размеры (ШxВxГ)
301x567x229 мм
  • Вес
8,8 кг
Похожие товары
Отзывы покупателей
Для того, чтобы оставить комментарии, вам необходимо Зарегистрироваться
Описание
Сканер Fujitsu fi-6230Z

Оснащенные инновационными функциями, сканеры Fujitsu fi -6130Z и fi -6230Z предлагают выдающееся соотношение цена/производительность и, благодаря малой занимаемой площади, экономить и пространство и средства. Эти сканеры сочетают сверхвысокую производительность и качество изображения сканеров серии fi с удобным доступом к персональным инструментам настройки производительности и программам от завоевавшей мировое признание серии ScanSnap.

Fi-6130Z и fi -6230Z – первые в своем классе сканеры для отделов, предлагающие режим персональной настройки производительности, которые позволяют работникам умственного труда ускорить процессы обработки документов и повысить эффективность. Инновационные функции позволяют простым нажатием кнопки передавать документы со сканера на ПК (персональная производительность) или вводить их непосредственно в деловые процессы (сканирование в процесс).

Быстрые и компактные

Сканеры Fujitsu fi -6130Z и fi -6230Z являются одними из самых быстрых и компактных сканеров в своем классе; при дуплексном сканировании скорость достигает 80 образов в минуту (40 стр./мин) в цветном, монохромном режиме и в режиме градаций серого цвета с разрешением 200 dpi и 60 образов в минуту (30 стр./мин) с разрешением 300 dpi.

Модели fi -6130Z и fi -6230Z изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества, что нашло выражение в их исключительно надежном и компактном дизайне. Сканер fi -6130Z занимает небольшую площадь всего 160 x 300 мм (длина х ширина), а площадь fi -6230Z составляет 560 x 300 мм (длина x ширина), т.е. даже в очень тесных помещениях для них всегда найдется место.

Емкость лотка автоподачи бумаги (ADF) составляет 50 листов и, благодаря конструкции этого устройства это устройство автоматической подачи оригиналов позволяет пользователю непрерывно подавать партии документов, выполненных на бумаге различной плотности и размеров. Это позволяет эффективно оцифровывать большие объемы бумажных документов за минимальное время.

Оба сканера способны осуществлять сканирование с разрешением от 50 до 600 dpi и работать через интерфейс USB 2.0/USB 1.1. Стандартная достижимая ежедневная нагрузка составляет 2 000 документов.

Впечатляющая подача оригиналов

Оснащенные самыми совершенными модулями разделения листов в своем классе, в сканерах Fujitsu fi-6230Z использована реверсивная технология роликов, которая в результате обеспечивает исключительную надежность подачи даже при сканировании документов, выполненных на бумаге различной плотности. Более того, лоток ADF позволяет сканировать документы длиной до 3 метров и он достаточно надежен для подачи до трех жестких или тисненых карточек толщиной до 1,4 мм (как в книжном, так и альбомном формате).

Сканеры Fujitsu fi-6230Z оснащены модулями активного разделения листов в отличие от пассивных разделительных подушек, действие которых основано на коэффициенте трения листов бумаги о резину, которая удерживает следующий лист. Основу уникальной системы подачи с активными модулями разделения листов составляет прямой путь прохода бумаги, который способствует снижению нагрузки на каждый лист, что обеспечивает плавный захват листа в отличие от сканеров, с U- или L-образным путем прохода бумаги или с механической круговой подачей листов. Кроме этого обе модели имеют инновационную функцию защиты бумаги, которая позволяет работать даже с очень тонкой бумагой.

Благодаря устройству подачи ADF, сканеры fi -6130Z и fi -6230Z способны работать с документами, выполненными в различных форматах и на различных материалах от ультратонкой бумаги плотностью 41 г/м2 до тисненых и кредитных карт толщиной до 1,4 мм (3 одновременно) как в книжном, так и альбомном формате, а также на толстом картоне (плотностью до 210 г/м2 ). Лоток автоподачи оригиналов (ADF) позволяет обрабатывать документы любого размера от A8 до A4, а также сканировать чрезвычайно длинные документы 3048 мм (для сравнения длина листа формата А4 составляет 297 мм). С помощью функции подачи сложенных листов через лоток формата А4 можно сканировать даже документы формата А3.

Интеллектуальный функции повышают эффективность

Эффективность надежного сканирования заметно повышается благодаря функции опознания захвата нескольких листов, которая работает вместе с интеллектуальной функцией мультиподачи (Intelligent Multifeed function), Эта функция позволяет «разрешить» сканирование документов с прикрепленными к ним записками или наклейками даже при включенной функции опознания захвата нескольких листов. Вследствие этого предварительная подготовка к сканированию сводится к минимуму.

Автоматическое распознавание цвета, автоматическая

обрезка и исправление перекоса Сканеры fi -6130Z и fi -6230Z обладают ценными, интегрированными автоматическими функциями, предназначенными для обработки документов. В результате, эти функции существенно повышают эффективность, одновременно увеличивая скорость сканирования и скорость обработки изображения.

Видеоролики

Аксессуары
ФИО
Телефон
CAPTCHA Обновить картинку
Ваш заказ отправлен, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.