0

Сканер Fujitsu ScanSnap S1100

Артикул: S1100
Гарантия: 1 год
Доставка: 400 руб.
Под заказ
Рейтинг товара:

Описание товара

  • Тип: CDF (непрерывная подача документов), с постраничной подачей оригиналов в одностороннeм режиме cканирования, два маршрута прохождения бумаги (прямолинейный, U-образный)
  • Совместимость: PC, MAC
  • Интерфейс: USB 2.0 (совместим с USB 1.1)
  • Формат бумаги: A4
  • Разрешение: 600 dpi
  • Скорость сканирования (цветн.): 7,5 сек/стр (автоматический режим, 150 dpi, 200 dpi, 300 dpi), 35 сек/стр (600 dpi).
  • Скорость сканирования (ч/б): 7,5 сек/стр (автоматический режим, 150 dpi, 200 dpi, 300 dpi), 35 сек/стр (600 dpi)
28 617 руб.
Быстрый заказ >
  • Fujitsu ScanSnap S1100
  • Fujitsu ScanSnap S1100

Комплектация

Сканер Fujitsu ScanSnap S1100, компакт-диск с программным обеспечением, руководство по установке, гарантийный талон.
 

Сканер

  • Тип
CDF (непрерывная подача документов), с постраничной подачей оригиналов в одностороннeм режиме cканирования, два маршрута прохождения бумаги (прямолинейный, U-образный)
  • Максимальный формат бумаги
A4
  • Максимальный размер документа
216x360 мм
  • Разрешение
600 dpi
  • Скорость сканирования (цветн.)
7,5 сек/стр (автоматический режим, 150 dpi, 200 dpi, 300 dpi), 35 сек/стр (600 dpi)
  • Скорость сканирования (ч/б)
7,5 сек/стр (автоматический режим, 150 dpi, 200 dpi, 300 dpi), 35 сек/стр (600 dpi)

Дополнительно

  • Интерфейс
USB 2.0 (совместим с USB 1.1)
  • Совместимость
PC, MAC
  • Устройство автоподачи
Одностороннее
  • Емкость устройства автоподачи
1 лист (A4, 80g/m²)
  • Формат файла сканирования
[--------]
  • Поддержка стандартов
Специальный драйвер ScanSnap, Windows: не поддерживает TWAIN / ISIS, ОС Mac: не поддерживает TWAIN
  • Размеры (ШxВxГ)
273x47.5x34 мм
  • Вес
350 гр
Похожие товары
Отзывы
Для того, чтобы оставить комментарии, вам необходимо Зарегистрироваться
Описание Fujitsu ScanSnap S1100
Fujitsu ScanSnap S1100

Сканер ScanSnap S1100 является компактным, портативным, легко используемым устройством, прекрасно подходящим для использования в офисе, дома или вне его. Работающий через порт USB 2.0 вашего ноутбука или стационарного компьютера сканер S1100 предоставляет удивительную портативность вместе с возможностью непрерывно сканировать ваши документы в любом месте и в любое время.

Сканер S1100 может сканировать информацию как с визитной карточки, так и с документа в формате А4, а если использовать дополнительный держатель для листов, то можно сканировать и листы А3. Документы формата A4 при вертикальной печати могут быть отсканированы со скоростью 1 документ каждые 7.5 секунд при резолюции до 300dpi; а при резолюции 600dpi лист A4 может быть отсканирован за 35 секунд.

В дополнение к стандартным типам бумаги сканер S1100 может сканировать пластиковые карточки, такие как кредитные карты или членские билеты. Документы на нескольких листах можно легко отсканировать используя функцию беспрерывной подачи документов, которая позволяет вставлять страницы в сканер одну за другой без нажатия на какую-либо дополнительную кнопку, используя автоматическую проверку, когда лист входит и выходит из сканера. Этим способом можно сканировать документы с двух сторон.



При работе со сканером можно выбрать два пути подачи бумаги: прямой путь, пригодный для фотографий, открыток, визитных карточек, пластиковых карточек и для держателя листов ScanSnap; и U-образный, который подходит для большинства оффисных документов.

Сканер S1100 – это первый ScanSnap, который обладает функцией связи с популярными глобальными сервисами, включая Google Docs, Evernote и Salesforce CRM. Сейчас легко осуществять такую непрерывную связь и сохранять ваши отсканированные данные виртуально, где угодно и когда угодно.

«Быстрое меню» - это быстрый и простой способ напрямую отправлять отсканированные данные в выбранное вами Приложение из пакета Microsoft, в физическую папку, на компьютер или в глобальную сеть.

Для минимизации времени процесса сканер S1100 обладает встроенными автоматическими функциями, среди которых функция автоматического выравнивания перекосов при обработке сканированного изображения и функция автоматического вращения, которая проверяет, что сканированное отображение расположено вертикально вверх без наклона. Функция автоматической проверки цвета и размера листа позволяет сохранять отсканированный документ в минимальном объеме. Благодаря этим функциям нет необходимости в сортировке листов и в изменении настроек сканера перед началом его работы, что облегчает весь процесс сканирования документов.

В дополнение, сканер S1100 поставляется с ПО для сканирования визитных карточек, которое позволяет пользователю переводить данные визитных карточек в такие пакеты, как Excel, Outlook, Адресную книгу и в другие базы данных для быстрого поиска и использования приложениями.

Используя установленное ПО ABBYY FineReader вы можете отсканировать документы напрямую в Microsoft Word, Excel и PowerPoint (в ОС Mac только в Excel и Word), при этом у вас будет возможность редактировать данные.

Сканер S1100 поставляется с функцией связи с популярными «облачными» сервисами, включая: Dropbox, Evernote, SugarSync и Salesforce CRM, а также с Salesforce Chatter. Теперь вы можете поддерживать непрерывную связь и в любое время без труда сохранять изображения отсканированных данных! При отсутствии сканирование интерфейс доступен для Windows пользователи могут выбрать опцию 'ScanSnap Folder "в облаке приложения, которое затем позволяет сканировать напрямую в облаке за счет импорта возможностей.

Сканирование документов в iPhone® или iPad®, Android™ и теперь Kindle™ устройств*. Просмотр на экране с помощью загружаемого бесплатного приложения ScanSnap Connect, доступного в Apple App Store. Мгновенное отображение и передача Быстрая, надежная и простая выгрузка документов

Rack2-Filer Smart – простое в использовании решение по сканированию и управлению файлами, которое было специально разработано для домашних условий и небольших офисов. Приложение дает возможность пользователям быстро сортировать, систематизировать и хранить бумажные документы в цифровом виде, а также управлять всеми документами нажатием одной кнопки при помощи интуитивно понятной виртуальной библиотеки. Приложение дает возможность пользователям конвертировать отсканированные документы, а также документы, созданные цифровым способом, в PDF-файлы и систематизировать их в графических электронных папках и виртуальных шкафах для документов.

Приложение Rack2-Filer, получившее недавно награду "Выбор редакции" журнала "Document Manager", представляет собой уникальный подход к управлению персональными файлами, который дает возможность пользователям формировать собственные виртуальные папки, заполненные оцифрованными документами, и организовывать их в стеллажи или шкафы (с графической анимацией), так же как и при хранении документов на бумаге. Rack2-Filer организует хранение документов, изначально имевших цифровую форму, и бумажных документов в одном общем виртуальном пространстве. Любая предпочитаемая конкретным лицом организационная структура хранения документации теперь может быть воссоздана в цифровой форме при помощи Rack2-Filer.

Видеообзор Fujitsu ScanSnap S1100

Аксессуары
ФИО
Телефон
CAPTCHA Обновить картинку
Ваш заказ отправлен, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.