0

OKI включила технологию AirPrint в цветные и чёрно-белые МФУ

Компания OKI, один из мировых лидеров рынка цветной печати, объявила об усовершенствовании своих устройств, который отныне поддерживают технологию AppleAirPrint. Печатное оборудование серий MC300/MC500 и MB400 теперь являются обладателями такой замечательной возможности, как управление с iPhone, iPad и iPod.


OKI идёт в ногу со временем

На данный момент времени OKI выпускает полный ассортимент профессионального оборудования для цветной и чёрно-белой печати всех форматов: МФУ, цветные, монохромные и матричные принтеры, а также необходимые к ним расходные материалы.

image001

Принцип работы производителя заключается в поддержке бизнеса по принципу «сегодня-завтра», то есть все разработки чётко соответствуют требованиям времени, а также позволяют постоянно делать рывок вперёд и раньше конкурентов предоставлять удобные нововведения не только для выполнения миссий крупных корпораций, но и для решения проблем рядовых пользователей!

Отправлять документы на печать с мобильных гаджетов и планшетов – чрезвычайно полезная услуга для людей, которые постепенно начинают отвыкать от стационарных компьютеров и ноутбуков. Беспроводная технология, реализованная компанией OKI, не требует установки дополнительного программного обеспечения – хотя и возможна пока не для всех печатных устройств.

Фишкой технологии AirPrint, разработанной для продукции Apple, является возможность отправлять на печать любой необходимый документ вне зависимости от местоположения пользователя. Поэтому её можно было реализовать только в светодиодиных принтерах компании OKI.


Зачем необходима беспроводная печать?

Харри Такахаси, директор OKI Europe Ltd, на пресс-конференции, посвящённой внедрению технологии AirPrint, лаконично и ёмко пояснил необходимость такой инновации:

«Всё большее число специалистов работает в выездных условиях, поэтому наш долг предоставить им максимально удобные способы печати!».

беспроводная печать

Руководство OKI абсолютно уверенно в том, что технологии AirPrint является разумной необходимостью и полностью соответствует требованиям времени! Поэтому компании предстоит реализовать далеко идущие планы:

  • Разработать новейшие методы мобильной печати
  • Существенно расширить ряд принтеров и МФУ, которые совместимы с технологией беспроводной печати

Мир становится мобильным, что требует от людей жить «здесь и сейчас» и не откладывать решение текущих задач «на завтра». OKI стремится предоставлять всем своим клиентам инновационные возможности качественной печати документов и рекламных материалов, без ограничений во времени и пространстве!



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



19 Июля 2013

Возврат к списку