0

Konica Minolta обновляет серию производительных офисных МФУ

image001

В сентябре 2009 года Konica Minolta запускает bizhub C452 – первоклассное многофункциональное устройство с высоким уровнем надежности и удобством работы. МФУ с легкостью справляется с большими объемами как цветной, так и чёрно-белой печати, отлично подойдет для крупных офисов, больших рабочих групп, департаментов копирования и печати.

Konica Minolta представляет современные финишные опции для аппаратов bizhub C552 и bizhub C652, построенных на той же платформе, что и bizhub C452.

bizhub C452 предоставляет высокую производительность, отличное качество печати и разнообразную финишную обработку, – говорит Ларс Модероу, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – Примененная в нем система ARD, собственная разработка компании, позволила приблизить себестоимость монохромного отпечатка к стоимости отпечатка, сделанного на чёрно-белом аппарате. Учитывая все преимущества нашей новой системы, bizhub C452 является идеальным решением для офисных окружений с динамичным документооборотом.

В рамках концепции «Техника для победы» новое МФУ от Konica Minolta предлагает самые актуальные технологии печати по разумной цене. Современный контроллер Emperon гарантирует простое встраивание МФУ в любое сетевое окружение. Драйвер печати обладает простой и понятной персонализируемой закладкой MyTab, с помощью которой пользователь может самостоятельно индивидуально настроить интерфейс "под себя". Удобство закладки MyTab отмечено престижной премией BLI в категории «Превосходное достижение». Полная поддержка OpenAPI дает возможность реализовать управление печатью и сканированием из программ сторонних разработчиков, что гарантируеь простую и быструю интеграцию в любое программное окружение. Поддержка OpenAPI, к тому же, позволяет управлять всеми процессами печати из программных решений, к которым привыкли пользователи.

Дополнительный контроллер печати Fiery IC-412 решает 3 наиболее важные цветовые задачи: точная и стабильная передача оригинальных цветов, надежность работы и производительность. Поэтому оснастив bizhub C452 контроллером Fiery, пользователи получат дополнительные возможности и преимущества в процессе управления и работы с цветом.

Качество цветной печати обеспечивает полимеризованный тонер Simitri HD - собственная разработку Konica Minolta, обеспечивающая четкость текста и детализацию изображений. Поэтому отпечатки, сделанные на bizhub C452, сохранят свой первоначальный вид на долгое время.

Сервисная поддержка CS Remote Care гарантирует бесперебойность и высокие стандарты работы. ПО автоматически информирует компанию Konica Minolta о сбоях в работе устройства, что обеспечивает максимальную надежность системы без вмешательства пользователя.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



14 Сентября 2009

Возврат к списку