0

Три новых линейки принтеров от OKI Printing Solutions - B400, C300 и C500

Компания OKI Printing Solutions, являющаяся одной из ведущих на рынке цветной печати формата А3, представила три новых линейки принтеров: монохромную (B400) и две цветных (B300 и B500). Пресс-конференция с представлением новых моделей состоялась в августе 2010 года. 1

Быстрая монохромная печать на каждый день

Монохромные принтеры OKI B411d и B431d гарантируют эффективную высококачественную черно-белую печать и подходят для любых организаций малого и среднего бизнеса. Эти надежные устройства обеспечены полным набором необходимых функций по доступной цене.

image001

Принтеры OKI B411d и B431d - замена принтеров B410d/B430d, но их конструкция полностью переработана. Новые модели имеют прекрасные характеристики по скорости (до 38 страниц в минуту), что в сочетании с рекордно быстрым выходом первой страницы (4,5 секунды), позволяют этим принтерам стать лучшим выбором для людей, ценящих время. Максимальная месячная нагрузка принтера составляет 80 тыс. страниц, что также является рекордом в своём классе.


Конструкция моделей OKI B411d и B431d настолько компактна, что позволяет установить их практически на любом офисном рабочем столе. Расходные материалы высокой емкости гарантируют печать до 10 000 страниц без добавления тонера (в модели B431d), что значительно снижает стоимость страницы. Новые принтеры способны на качественную печать не только текста, но и монохромных изображений благодаря разрешениям печати 2400х600 или 1200х1200 (максимум в классе). Модели OKI B411d и B431d снабжены поддержкой языков PCL/PS и аппаратной поддержкой кириллицы. Дуплекс также входит в стандартную комплектацию.

Кроме базовых моделей, принтеры OKI B411d и B431d имеют также сетевые варианты - B411dn и B431dn, что дает возможность их применения в составе рабочих групп.

Пользователю совершенно бесплатно предоставляется три года полной гарантии, нужно всего лишь зарегистрировать свой принтер на официальном сайте производителя. К тому же, на блок засветки (светодиодная линейка) обеспечивается пожизненная гарантия.

Выдающиеся возможности цветной печати, без дополнительных затрат

Линейка принтеров C300

Созданные на основе передовых технологий OKI Printing Solutions, принтеры OKI C310dn и C330dn отвечают всем требованиям современной бизнес-печати. Эти устройства способны на цветную и монохромную печать формата А4 и подходят для небольшого или домашнего офиса.

Уже в стандартную комплектацию моделей новых серий включены расширенные функции, такие, например, как двусторонняя печать, встроенная сетевая поддержка. Таким образом, покупатель гарантировано получает быстрый и мощный цветной принтер для небольшой рабочей группы и все это по доступной цене.

Отличная скорость печати (до 22 стр/мин в цвете), высокое качество картинки, поддержка множества носителей (плотностью до 220 гр/м кв. и длиной до 1200 мм), а также полная 3-летняя гарантия заключены в компактном принтере, который с легкостью подойдет для любого бюджета. Принтеры также имеют поддержку языков PCL/PS для печати файлов из графических приложений (только в модели OKI C310dn).

Уникальное новшество новых серий принтеров OKI - единый модуль фотобарабанов, который в значительной степени снижает общее количество расходных материалов и, следовательно, стоимость печати, а также сводит к минимуму вмешательство пользователя.

Линейка C300 является заменой принтерам С3450 и С3600, и отличается от них скоростью печати, наличием возможности использования более плотных носителей и автоматического дуплекса, что позволяет избежать излишних расходов бумаги.

Линейка C500 – сетевое решение для офиса

Принтеры OKI C510dn и OKI C530dn предназначены для офисной печати в формате А4 в составе небольших рабочих групп. Эти модели являются отличным решением для любой компании с напряженно работающим офисом, которая желает получать наибольшую отдачу от своих вложений в ИТ. Эти универсальные, эффективные и очень быстрые аппараты (до 26 стр/мин в цветном и до 30 стр/мин и черно-белом режимах) имеют большой срок службы и позволяют непосредственно в офисе решать самые различны задачи печати, используя широкий выбор носителей.

Принтеры серии C500 идеальны для повседневного использования в офисе с интенсивным документооборотом.

Линейка C500 является заменой моделям С5650, С5750 и С5850 и отличается от них высокой скоростью печати, увеличенной ёмкостью тонер-картриджей, возможностью работы с более плотными носителеми (до 220 г/м кв.) и наличием автоматического дуплекса. В комплекте с принтером бесплатно поставляется три программных продукта (Print Control, Colour Access Policy Manager и PrintSuperVision)., котоыре позволяют вести учет печати и контролировать расходы на нее.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



1 Сентября 2010

Возврат к списку