0

MetraCom - официальный партнер Huawei Enterprise

Компания «Metracom» рада рассказать своим клиентам и партнерам отличную новость о заключении взаимовыгодного сотрудничества с крупнейшим производителем цифровых устройств и их комплектующих - фирмой «Huawei».

Вот уже не один год, мы занимаемся поставкой оборудования для различных предприятий. В числе наших услуг можно найти:

  • Устройства для печати, производства карт из специального пластика.
  • Установка систем для видеонаблюдения и программного обеспечения, монтаж оборудования и консультация заказчика.
  • Качественная служба поддержки клиентов и сервисное обслуживание, включающее в себя диагностику, гарантийный и послегарантийный ремонт, профилактический осмотр.
  • Экспертиза и разработка серверной инфраструктуры и разработка решений для офиса и компаний.


Сотрудничество с «Huawei» позволило нашей компании не только существенно пополнить собственный ассортимент, наше взаимовыгодное партнерство позволит вам найти множество новых решений для вашего бизнеса.

Как вам известно, компания Huawei уже не один год является лучшей среди фирм, специализирующихся на выпуске сетевого оборудования, вспомогательных и дополнительных комплектующих, программного обеспечения, а также занимает большую часть рынка цифровых устройств. Huawei является надежным партнером, ее продукция отличается высокой технологичностью и качеством исполнения.

Для ее производства, используется проверенные временем решения и методики, так же Huawei постоянно находится в поиске инноваций, специалисты разрабатывают новые модели, пополняя ассортимент компании, развивает и модернизирует уже созданные устройства. Все это делает компанию достойным конкурентом для ведущих производителей цифровой техники, таких, как Cisco, HP, IBM и т.д.

Huawei Китайская компания, которая в современных реалиях, поставляет оборудование для министерства обороны, Силовых структур, государственных органов, имеет сертификаты. Так же входит в программу поставок по системе импорта замещения (более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров).

Благодаря заключенному договору о сотрудничестве, наша компания получила возможность предлагать своим заказчикам самые подходящие и качественные решения. К вашим услугам широкий спектр устройств от компании «Huawei»:



Представленные в ассортименте компании устройства, станут отличным подспорьем не только для представителей крупного бизнеса. Найти подходящее по своим характеристикам и ценовой категории оборудование смогут и владельцы малых и средних предприятий.

Совместное сотрудничество открывает нашим клиентам также и доступ к сервисному и гарантийному обслуживанию компании «Huawei». Хорошая сервисная поддержка по программе NBD (Next Business Day), круглосуточная линяи поддержки 1-й и 2-й линии в России, в случае с выходом устройства из строя, проблем с его восстановлением не возникнает. Кроме того, у вас есть возможность воспользоваться и целым списком дополнительных услуг, таких как:

  • Замена безвозвратно сломанной модели на ее рабочий аналог.
  • Выезд сервисной службы по вызову.
  • Большой спектр ремонтных работ.


Любую возникшую проблему или вопрос оперативно и быстро решат не только сотрудники наших партнеров, но и наш персонал. Все, что для этого потребуется – связаться с нами, с помощью электронной почты, телефона, или просто написав сообщение в онлайн – чате. Вы получите ответ максимально быстро, ведь техподдержка работает без перерывов и круглосуточно.

От нашего партнерства с компанией «Huawei» в выигрыше остаемся не только мы, но и наши заказчики. Ведь наш ассортимент пополнился надежным оборудованием, все затраты на которое быстро окупятся в процессе эксплуатации.

Мы можем предложить продукцию Huawei Enterprise:



Наши специалисты готовы в сотрудничестве с инженерами компании HUAWEI, помогут вам подобрать оптимальное решение.


3 Марта 2016

Возврат к списку