0

Новый цветной неоновый принтер от OKI Pro6410 NeonColor

image001

Москва, 12 апреля 2016 года — OKI EUROPE LTD выводит на рынок новый инновационный принтер Pro6410 NeonColor, имеющий тонер белого цвета. Аппарат из линейки полиграфических принтеров OKI обеспечивает совершенно новый уровень печати. Возможности графического дизайна выходят за пределы стандартной цветовой гаммы CMY — новый принтер Pro6410 NeonColor позволяет получить бросающиеся в глаза, флуоресцирующие, супер яркие изображения, практически, на любой поверхности. Кроме Pro6410 NeonColor, компания представляет технологию белого тонера, получившую множество наград. Эта технология войдет в функционал нового оборудования — модели Pro7411WT и Pro9420WT линейки полиграфических принтеров OKI PRO.

Инновационная технология печати представленного принтера позволит типографиям и полиграфическим отделам компаний воспользоваться новыми возможностями для получения флуоресцирующего изображения как на светлых, так и на темных поверхностях — печать белым неоновым тонером видна только при УФ-излучении.

Высокая универсальность принтера открывает новые возможности для предприятий в персонализации собственного производства — нанесении логотипов на упаковочный материал и сами изделия, открывая быстрый доступ к стабильному доходу в сфере украшения одежды и других предметов.

Эксклюзивное решение для печати, цветопробы и производства позволяет получить насыщенный сплошной белый цвет на различных носителях цвета и печатать поверх других цветов, получая переводные изображения в ярком цветовом спектре на темном фоне.

Как отмечает менеджер по маркетингу продукции OKI EUROPE Дейв Уиллкокc, принтер Pro6410 NeonColor способен изменить обычную графику качественным флуоресцентным цветом на любой поверхности. Это,безусловно, поможет раскрыть творческий и коммерческий потенциал многих полиграфических предприятий. Модели Pro7411WT и Pro9420WT делают доступной технологию белого тонера даже для небольших предприятий, владеющих мелкосерийным производством канцелярии, футболок, кепок и других товаров на заказ. Это — часть политики OKI EUROPE в отношении инноваций, легко применяемым на практике и открывающим новые, прибыльные возможности для всех клиентов компании.

Модели Pro6410 NeonColor и Pro7411WT поддерживают печать формата А4 на носителях с плотностью до 250 г/м2 и длиной до 1320 мм, а модель OKI Pro9420WT позволяет печатать на форматах SRA3 с плотностью до 300 г/м2 при такой же длине баннера. Новые принтеры вошли в инновационную линейку полиграфических принтеров OKI PRO, которые обладают уникальной встроенной технологией цифровой графики. Идеальная для применения в легкой промышленности и графическом дизайне, не требующая существенных первоначальных вложений серия PRO, обладает высочайшим качеством печати текстов и изображений, обеспечивая быстрое время выхода на рынок и гарантируя низкие эксплуатационные расходы.

Принтеры OKI серии PRO открывают новые возможности для отраслей, имеющих творческую направленность рабочего процесса — креативной рекламной и дизайнерской деятельности. В каждом устройстве минимизировано участие пользователя в процессе печати, а операционные расходы сокращены за счет повышенной емкости тонер-картриджей.

Ознакомиться с инновационной серией PRO и новыми широкоформатными принтерами можно на 16-й международной выставке полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности. Серия будет представлена на выставочном стенде OKI, в Зале 5, В21.

О модели Pro6410 NeonColor

  • Скорость цветной печати: 8 стр./мин (на плёнке), 34 стр./мин (обычная бумага)
  • Разрешение: 1200x600dpi
  • Скорость процессора: 533МГц
  • Язык: PS3
  • Подача бумаги: 300 страниц для стандартного лотка и 100 страниц для многоцелевого
  • Максимальная плотность бумаги: стандартный лоток — 220 г/м2, многоцелевой — 250 г/м2
  • Максимальный размер бумаги: A4
  • Габариты (HxWxD): 340 x 435 x 546мм
  • Время выхода первой страницы: 9 сек
  • Срок работы тонера: цветной — 6 000 страниц, белый — 4 000 страниц

По вопросам приобретения продуктов OKI обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте info@metracom.ru или по телефону: 8 (495) 215-50-52



Оставить заявку

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий


22 Апреля 2016

Возврат к списку