0

Сетевой видеосервер Acti ACD-2400

Артикул: ACD-2400
Гарантия: 1 год
Доставка: Бесплатно
Снят с производства
Рейтинг товара:

Описание товара

Acti
  • Acti ACD-2400

Комплектация

 
Похожие товары


Отзывы покупателей
Для того, чтобы оставить комментарии, вам необходимо Зарегистрироваться
Описание

16ти-канальный видеосервер ACTi ACD-2400 передает по LAN/WAN сетям цветное или черно-белое изображение и звук с аналоговых телекамер в формате Motion JPEG или MPEG-4 с разрешением 720х576 пкс. со скоростью до 25 к/с на каждый канал. Высокопроизводительный видеосервер предназначен для использования в крупных системах видеонаблюдения, может быть установлен в 19-дюймовую стойку и надежно защищен от сбоев и зависаний системы. Сетевой видеосервер имеет встроенный детектор движения и по два цифровых входа и релейных выхода на каждый канал. Благодаря использованию фильтрация IP-адресов и парольной защиты на уровне пользователя видеосервер надежно защищен от несанкционированного доступа.

Функциональные возможности ACTi ACD-2400

  • Сетевой шестнадцатипортовый видеосервер ACTi ACD-2400 предназнаяен для кодирования аналогового сигнала, с подключенных к нему аналоговых камер, в цифровой с разрешением до 720х576 и передачи его и звукового сигнала по сетям Ethernet со скоростью до 25 кадров в скунду.
  • Видеоизображение, которое передает видеосервер ACTi ACD-2400, можно просматривать с любого сетевого компьютера, на котором установлен стандартный веб-браузер, например, Internet Explorer 6.x с ActiveX.
  • Сетевой видеосервер ACTi ACD-2400 может формировать до 2-х независимых MPEG4/MotionJPEG потоков на каждый канал с различным разрешением и частотой кадров.
  • Доступ к средствам управления ACTi ACD-2400 предоставляется каждому пользователю в порядке очередности с учетом момента его подключения к ACTi ACD-2400 и приоритета, присвоенного ему администратором. Этот IP-видеосервер может работать в режиме многопользовательского доступа и поддерживает одновременное подключение до 20 пользователей.
  • IP-видеосервер ACTi ACD-2400 имеет настраиваемый детектор движения, 2 входа для подключения внешних датчиков и 2 релейных выхода для подключения внешних управляемых устройств на канал. Видеосервер ACTi ACD-2400 успешно работает под управлением операционных систем Windows 2000, Windows NT, Linux, Unix, Mac OS и др. и в смешанных сетевых средах.
  • Видеосервер ACTi ACD-2400 может осуществлять дистанционное управление шестнадцатью трансфокаторами и поворотными устройствами подключенных к нему видеокамер. Для этого сетевой видеосервер имеет последовательные порты RS-232, 422 и 485.
  • Поддерживаемые протоколы PTZ управления: Pelco-P_type1, Pelco-P_type2, Pelco-D, Dynacolor, Samsung, VCL, Videotrek, Kampro-V1, Kampro-V2
  • Сетевой видеосервер имеет функции настройки видео изображения и позволяет регулировать режим цветности (цветное/черно-белое) и разрешение изображения. Также видеосервер позволяет настраивать степень сжатия изображения. Передача видео информации с ACTi ACD-2400 может осуществляться в сеть, по выделенной линии или через коммутируемое соединение (необходимо подключить внешний модем).
  • Видеосервер поддерживает стандартные Интернет-протоколы: TCP, UDP, IP, HTTP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, FTP, SMTP, DNS, DDNS, NTP, ICMP, IGMP, ARP, 3GPP
Аксессуары
ФИО
Телефон
CAPTCHA Обновить картинку
Ваш заказ отправлен, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.