0

Сетевой видеосервер Acti ACD-2100

Артикул: ACD-2100
Гарантия: 1 год
Доставка: 300 руб.
Снят с производства
Рейтинг товара:

Описание товара

Acti
  • Acti ACD-2100

Комплектация

Сетевой видеосервер ACTi ACD-2100, аксессуары, краткое руководство пользователя, сетевой адаптер (только для видеодекодеров и скоростных поворотных камер), гарантийный талон.
 
Похожие товары


Отзывы покупателей
Для того, чтобы оставить комментарии, вам необходимо Зарегистрироваться
Описание

1-канальный видеосервер ACTi ACD-2100 передает по LAN/WAN сетям цветное или черно-белое изображение и двунаправленный звук с аналоговых телекамер в формате Motion JPEG или MPEG-4 с разрешением 720х576 пкс. со скоростью до 25 к/с. Высокопроизводительный видеосервер предназначен для использования в крупных системах видеонаблюдения и надежно защищен от сбоев и зависаний системы. Благодаря использованию прогрессивных технологий таких как фильтрация IP-адресов и парольная защита на уровне пользователя видеосервер надежно защищен от несанкционированного доступа.

Функциональные возможности ACTi ACD-2100

  • Сетевой однопортовый видеосервер ACTi ACD-2100 предназнаяен для кодирования аналогового сигнала, с подключенной к нему аналоговой камеры, в цифровой с разрешением до 720х576 и передачи его по сетям Ethernet со скоростью до 25 кадров в скунду.

  • Видеоизображение, которое передает видеосервер ACTi ACD-2100, можно просматривать с любого сетевого компьютера, на котором установлен стандартный веб-браузер, например, Internet Explorer 6.x с ActiveX.

  • Доступ к средствам управления ACTi ACD-2100 предоставляется каждому пользователю в порядке очередности с учетом момента его подключения к ACTi ACD-2100 и приоритета, присвоенного ему администратором. Этот IP-видеосервер может работать в режиме многопользовательского доступа и поддерживает одновременное подключение до 20 пользователей.

  • IP-видеосервер ACTi ACD-2100 имеет настраиваемый детектор движения, 2 входа для подключения внешних датчиков и 2 релейных выхода для подключения внешних управляемых устройств.

  • Видеосервер ACTi ACD-2100 успешно работает под управлением операционных систем Windows 2000, Windows NT, Linux, Unix, Mac OS и др. и в смешанных сетевых средах.

  • Видеосервер ACTi ACD-2100 может осуществлять дистанционное управление трансфокаторами и поворотными устройствами подключенной к нему видеокамеры. Для этого сетевой видеосервер имеет последовательные порты RS-232, 422 и 485. Поддерживаемые протоколы PTZ управления: Pelco-P_type1, Pelco-P_type2, Pelco-D, Dynacolor, Samsung, VCL, Videotrek, Kampro-V1, Kampro-V2.

  • Сетевой видеосервер имеет функции настройки видео изображения и позволяет регулировать режим цветности (цветное/черно-белое) и разрешение изображения. Также видеосервер позволяет настраивать степень сжатия изображения.

  • Передача видео информации с ACTi ACD-2100 может осуществляться в сеть, по выделенной линии и через коммутируемое соединение (необходипо подключить внешний модем). Видеосервер поддерживает стандартные Интернет-протоколы: TCP, UDP, IP, HTTP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, FTP, SMTP, DNS, DDNS, NTP, ICMP, IGMP, ARP, 3GPP

Аксессуары
ФИО
Телефон
CAPTCHA Обновить картинку
Ваш заказ отправлен, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.