0

ParsecNET 3: высокое качество печати на принтерах EVOLIS

image001

Cреди тестируемых устройств были представлены принтеры для односторонней печати - Zenius, Primacy Simplex, Pebble4 и принтеры для двухсторонней печати - Dualys3, Primacy Duplex. Данные модели перекрывают абсолютное большинство задач по персонализации карт доступа. Кроме того принтеры Evolis прекрасно работают как с 32-х битными версиями Windows, так и с 64-х битными.

Принтеры тестировались с версией 3.2 программного обеспечения системы контроля доступа ParsecNET 3. В системе ParsecNET специально предусмотрен программный модуль подготовки и печати пластиковых карт PNSoft-PI. Модуль предназначен для разработки шаблонов, по которым в дальнейшем будут печататься пропуска сотрудников (например, на пластиковых картах доступа). Однако этим возможности редактора печати пропусков не ограничиваются - шаблон может предполагать печать данных сотрудника на стандартной бумаге формата А4, печать нескольких выбранных пропусков одновременно с раскладкой на листе большего формата и так далее.

В системе может быть неограниченное количество шаблонов печати, причем в каждой организации имеется только собственный набор - другим организациям ваши шаблоны никогда не будут доступны.

По окончании специально разработанной серии тестов специалисты Parsec остались довольны работой принтеров и отметили ряд важнейших их характеристик:

  • Высокая производительность;
  • Высокое качество печати и высокая надежность;
  • Хорошо проработанная надежная и удобная конструкция;
  • Возможность наращивание возможностей.

Приобрести карт-принтеры Evolis вы можете в нашем магазине.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



24 Августа 2012

Возврат к списку