0

Новые панорамные ip камеры Axis M3007-PV и M3007-P с углом обзора 360° для высокого качества обзорного наблюдения

Шведская компания Axis Communications представляет новинки - стационарные миникупольные панорамные камеры с сенсором в 5 мегапикселей! Это гарантирует панорамный обзор на 360° или 180°, не теряя при этом качества картинки и поддерживая высокое разрешение даже на больших пространствах. Сетевые камеры AXIS M3007-PV и AXIS M3007-P обладают приемлемой ценой, тем самым предлагая отличное экономичное решение таким организациям, как магазины, гостиницы, учебные учреждения, офисы, которым необходимо отслеживать деятельность людей и их перемещения.

«Новые стационарные панорамные камеры Axis, созданные специально для чувствительного к цене рынка, дают возможность получения всеохватывающего подробного изображения посредством использования всего лишь одной камеры по доступной цене», - сообщает директор по менджменту Эрик Фрэннлид, Axis Communications. «Камеры также могут быть адаптированы для работы с интеллектуальными видеоприложениями и поддерживают линейку программного обеспечения управления видеоустройствами, включая дополнительное приложение AXIS Camera Companion».

Камеры AXIS M3007-PV и AXIS M3007-P - это выгодное и эффективное решение, подходящее для панорамного наблюдения на 360°/180°.


Новинки продолжают серию AXIS M30. Данные ip видеокамеры можно монтировать на потолок (с углом обзора 360°) и на стены (с углом 180°). И AXIS M3007-PV, и AXIS M3007-P способны работать в нескольких режимах просмотра, в том числе обзор на 360° при разрешении в 5 мегапикселей; горизонтальные панорамные виды, а также квадратные виды (подходят, например, тогда, когда камера вилеонаблюдения находится на пересечении коридоров). Камеры поддерживают отправку сразу нескольких видеопотоков в различных форматах - H.264 и Motion JPEG.

AXIS M3007-PV, как и AXIS M3006-V и уже выпускаемые камеры AXIS M3004-V и AXIS M3005-V, снабжена вандалостойким и пылезащищенным куполом.

Комплект поставки AXIS M3007-PV составлен так, что время монтажа значительно сокращается, так как камера уже укомплектована, и к тому же,снабжена сетевым кабелем длиной 2 м (6,6 фута), обладает поддержкой современной технологии питания через Ethernet (IEEE 802.3af).

Что касается программной части новой видеокамеры, то AXIS M3007-PV способна на установку интеллектуальных видеоприложений с помощью ПО компании AXIS - Camera Application Platform. microSDHC - встроенный в камеру слот для карт памяти, который дает возможность хранить записи локально на карте памяти несколько дней. При этом, если пользователь будет использовать эту возможность, то он получит также бесплатные ПО AXIS Camera Companion, которое позволит пользователям удаленно просматривать и управлять видеоданные сразу с нескольких камер (их количество может достигать 16), которые находятся на одном участке.

Купить ip камеру AXIS M3007-PV в компании Metracom можно уже сейчас!



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



17 Ноября 2012

Возврат к списку