0

Новые модели OKI: MC760dn, MC760dnfax, MC770dnfax, MC780dfnfax.

image001

Oki Systems (UK) Ltd презентовал новую линейку многофункциональных устройств серии MC700. В линейку вошло четыре модели полноцветных A4 МФУ: MC760dn, MC760dnfax, MC770dnfax, MC780dfnfax. Стоимость устройств практически одинаковая, как схож и функционал устройств.

Устройства, как и большинство продуктов компании, рассчитаны больше на бизнес-покупателей. Впрочем, модели достаточно компактные и могут подойти для домашнего использования рабочими группами или для ведения дел удаленно от рабочего места.

Продукты серии, как сообщают представители компании, призваны облегчить ведение документооборота в небольших компаниях и рабочих группах. Осуществляться решение проблем малого бизнеса осуществляется за счет не имеющей аналогов инновационной платформы с открытым доступом и возможностью модификации под выполнение конкретного спектра задач.

Как и большинство разработок Oki Systems (UK) Ltd для бизнеса серия MC700 помимо стандартных возможностей имеет еще ряд дополнительных полезных модулей. Так, все МФУ линейки дополнены степлером для упрощения процесса систематизации и хранения бумажной документации. Но и это не главная особенность, куда большей популярностью в компаниях будут пользоваться финишеры, интегрированные в принтеры. Эти модули способны в автоматическом режиме сортировать отпечатанные копии и сшивать их, экономя время работников офиса. И в дополнение к вышеперечисленному МФУ максимально безопасны, «умеют» шифровать данные, запирать на пароль файлы и пр.

Иными словами, MC760dn, MC760dnfax, MC770dnfax, MC780dfnfax – это оптимальное решение в случае, когда хочется получить не только очередной принтер, а «умное» устройство, действительно экономящее время и облегчающее ведение бумажной документации, её хранение и сортировку.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



1 Августа 2013

Возврат к списку