0

Новинки от Kyocera - цветные МФУ FS-C2126MFP+, FS-C2026MFP+

image001

В продажу поступили две новинки от компании Kyocera цветные многофункциональные устройства FS-C2026MFP+ и FS-C2126MFP+, приобрести которые можно уже сегодня по привлекательной цене!

Данные модели являются усовершенствованным вариантом МФУ FS-C2026MFP и FS-C2126MFP и отличаются от них пониженным энергопотреблением и повышенными экологическими свойствами.

Цветное МФУ FS-C2026MFP+ обладает функциями цветной печати, корирования и сканирования. Максимальный формат изображения - А4, скорость печати/копирования устройства - до 26 копий/отпечатков в минуту в цветном и черно-белом режимах, разрешение печати - 9600 dpi с мультибитной технологией. МФУ имеет дуплекс (устройство двусторонней печати) и реверсивный автоподатчик на 50 оригиналов. МФУ обладает низким энергопотреблением благодаря белому светодиоду при сканировании и копировании. Время выхода первого отпечатка: в ч/б - 10 секунд, в цвете - 12 секунд. МФУ снабжено дополнительной поддержкой различных систем карт аутентификации. Новая модель имеет компактный дизайн, проста в применении и обладает низким уровенем шума. Стоимость отпечатка - самая низкая в классе!

Цветное МФУ FS-C2126MFP+ обладает всеми функциями младшей модели и отличается от нее наличием факса.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



2 Февраля 2012

Возврат к списку