0

Acti: Серия I - Функциональность как никогда раньше

Насладитесь потрясающим качеством видео с последними поворотными и скоростными поворотными камерами ACTi

image001

Мы с гордостью аннонсируем выпуск первой Интеллектуальной серии камер, которая позволит вам испытать качество как никогда раньше и повысить качественную планку для видео.

В серии I, ACTi предлагает внутренние и наружние ПТЗ и скоростные поворотные камеры с разрешением в 1-МП и 2-МП, предоставляющие высоко детальное видеонаблюдение под любой запрос.

Снабженные 30-кратным оптическим зумом и скоростным авто фокусом, эти камеры покрывают большие территории без потери разрешения и деталей событий при фокусировании.

Заверщающим штрихом серии являются первые скоростные поворотные камеры компании ACTi, которые предоставляют впечатляющее качество видео и безграничное панорамирование, что позволяет осуществлять безостановочное наблюдение за большими территориями: аэропортами, стадионами и улицами.

Экстремальный WDR делает серию I еще более знаменательной, поскольку позволяет получать качественное изображение даже в самых сложных условиях освещения. Экстремальный WDR делает возможным транслировать четкое изображение при контрастном освещении там, где другие камеры не справляются с этим. Например: при ярком свете фар виден номер автомобиля и водитель.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



17 Апреля 2014
Товар:  Acti I92 / Acti I94 / Acti I96

Возврат к списку