0

Новые поступления на склад MetraCom: цветные принтеры ColorQube 8580 и ColorQube 8880

Цветные принтеры ColorQube 8580 и ColorQube 8880

Xerox объявил о начале продаж новинок – цветных принтеров, поддерживающих формат A4. Новые печатающие устройства ColorQube 8580, а также и ColorQube 8880 уже можно заказать на складе Metracom.

Немного ранее были сняты с производственной линейки устройства вывода ColorQube 8570 и ColorQube 8870, теперь компания выпустила достойную замену ColorQube 8580, а также ColorQube 8880. Новинки от Xerox предназначены для печати в офисах корпораций и компаний SMB-уровня, где требуется общий доступ к оргтехнике. Принтеры прекрасно справляются со своим функциональным назначением в рабочей среде из 10-15 сотрудников.

Эргономичность, а также высокий уровень надежности и производительности – это все можно причислить к преимуществам печатающих устройств ColorQube 8880, ColorQube 8850.


Благодаря применению твердочернильной технологии Solid Ink, используемой в линейке ColorQube, возникает целый ряд плюсов по сравнению с обычной лазерной печатью:

  • Высококачественная печать. Твердочернильная технология обеспечивает более ровные и качественные отпечатки, демонстрируя сплошную заливку цветом и более насыщенные цвета. Благодаря смешиванию цветов увеличивается точность градиентов и улучшается цветопередача оригинала.
  • Высокий показатель производительности. ColorQube 8880, ColorQube 8850 – практически самые быстрые в линейке продаж печатающих устройств формата А4. Их скорость печати составляет 51 стр. в минуту. Время выхода первого отпечатка – 5 сек. является одним из самых быстрых не только для цветных устройств вывода информации, но также и для монохромных.
  • Простота использования. В принтерах ColorQube намного меньше движущихся элементов, чем они отличаются от лазерных аналогов, а фьюзера нет совсем.


Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



5 Февраля 2015

Возврат к списку