0

Новые видеокамеры Uniview

Уважаемые клиенты

Мы всегда думаем о Вас и Ваших потребностях, том, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

Мы ценим каждого заказчика, стараемся находить индивидуальный подход и оставлять о себе хорошее впечатление.

Стремимся как можно чаще обновлять ассортимент и подбирать для Вас наиболее выгодные предложения.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому предоставляем исключительно проверенные и надежные товары известных поставщиков, годами успешно зарекомендовавшие себя на рынке.

С радостью сообщаем об обновлении каталога и поступлении новых товаров от бренда UNIVIEW!

Вашему вниманию



Уличные цилиндрические видеокамеры с фиксированным объективом

Корпус таких камер разработан таким образом, чтобы ее с легкостью можно было установить в сложнодоступных местах. Они почти не заметны постороннему глазу, не привлекают внимание, их несложно монтировать и перемещать несколько раз при необходимости. Модели различаются по функциональным настройкам, техническим особенностям, определяющими для какого конкретного климата она устанавливается, насколько, например, повышена влажность или частота плохих погодных условий.

Представляем следующие модели



Купольные видеокамеры с фиксированным объективом

Максимально четкое изображение за небольшие деньги. Обычно это малогабаритные удобные модели с подсветкой. Имеют самый разный функционал, смогут оправдать даже самые смелые ожидания от их использования.

Новые модели:



Уличные цилиндрические видеокамеры с вариофокальным объективом

Ключевой особенностью вариофокальных видеокамер является наличие трансфокального механизма, который создан управлять линзами в объективе. Это позволяет приближать объект съемки без ухудшения качества. Камеры не боятся плохих погодных условий. При необходимости их можно устанавливать на заметных местах, так как обладают крепким противовандальным корпусом.

Новые модели:



Купольные видеокамеры с вариофокальным объективом

Аналогично с уличными цилиндрическими камерами купольные имеют трансфокальный объектив, позволяющий давать четкую картинку без размытости изображений. Отличное решение для установки во внутренних частях помещений.

Новые модели:



Скоростные PTZ видеокамеры

Такие камеры, при необходимости могут быть запрограммированы для поворота вниз, вверх, влево, вправо или для отслеживания деятельности конкретного движущегося объекта. Большинство моделей поддерживает 5 режимов сканирования. Внедрена функция маскировки, при которой некоторые зоны могут сниматься, но оператор камеры их не увидит, только если введет определенный код. Может вести подсчет посетителей.

Новые модели:



Четырехканальные IP видеорегистраторы

Видеорегистраторы выбирают, когда качество съемки важнее цены. Они записывают видео в высоком разрешении на жесткие диски или облачные хранилища. Программное обеспечение разработано на русском языке. Поддерживают все современные возможности для моментального подключения и просмотра съемки.

Новые модели:



Восьмиканальные IP видеорегистраторы

Регистраторы данного вида позволяют подключать до 8 камер одновременно. Объем корпуса зависит от количества жестких дисков, подключаемых внутри. Для управления устройствами обычно в комплект включен пульт, позволяющий регулировать настройки и функционал. Модели имеют интуитивно понятное меню, множество удобных и приятных опций, иногда используется компьютерная мышь для удобства управления.

Новые модели:



Комплекты: IP видеокамеры + видеорегистратор и Wi-Fi IP видеокамеры + видеорегистратор

Комплекты – это отличное решение, для тех, кто не очень разбирается в технических особенностях или не хочет терять время на подбор совместимых между собой моделей. При покупке раздельно есть вероятность забыть какой-либо кабель или что-то перепутать, а комплект избавляет от такого досадного недоразумения.

Новые модели:




Оставить заявку

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий


10 Декабря 2018

Возврат к списку