0

Принтер «заправляющий» автомобиль

image001

Свежее летнее предложение от компании ООО «ОКИ Системс Рус» - при покупке 4 цветных картриджей для принтера C9655 в подарок гарантирована топливная карта на 6 тысяч рублей. Карту легко использовать для заправки автомобиля или покупок в минимаркетах автозаправок.

На российском рынке принтер C9655 занимает одну из самых прочных позиций в многообразии цветных лазерных принтеров формата А3. Продажи на территории России в 2013-2014 годах превышают спрос на территории целой Европы. Модель прошла испытание временем и благодаря своим выдающимся качествам остается лидером в своей области.

Технология ProQ2400 за счет многоуровневости позволяет достичь максимальной глубины цвета и великолепного качества печати. Режим PhotoEnchance предназначен для улучшения качества печати на обычной бумаге.

Возможность использовать различную по плотности бумагу, баннерную печать, фактурные дизайнерские материалы, диапазон форматов от А6 до А3+ и прямоточное движение бумаги расширяют возможности использования принтера.

Светодиодные технологии предоставляют пользователю преимущества компактности, надежности, точности и линейности печати. Фирма дает пожизненную гарантию на светодиодную линейку своих принтеров.

Визитной карточкой ОКI уже стала и 3 годовая гарантия на все изделия, зарегистрированные не позднее 30 дней после покупки.

Подробности проведения акции и сроки можно узнать на сайте компании.

Тонер-картриджи с ресурсом 22 000 страниц: продолжительная работа без замены и привлекательная стоимость эксплуатации. Коды заказа картриджей, участвующих в акции: Чёрный: 43837136, Голубой: 43837135, Пурпурный: 3837134, Жёлтый: 43837133

Условия акции:

  • Срок действия предложения – со 2 июня по 29 августа 2014 года
  • Сроки действия данного предложения могут быть пересмотрены, о чем будет сообщено дополнительно.
  • Топливные карты по данной акции клиенты могут получить при личном обращении в ООО «ОКИ Системс Рус» по адресу sales@oki.ru. В обращении необходимо указать
  • Серийный номер принтера, в котором будут использоваться приобретенные тонеры, название дилера, у которого были приобретены тонеры, название компании, которая приобрела тонеры и ФИО контактного лица, для получения топливной карты, а также предоставить копию накладной или товарного чека
  • Топливные карты не обмениваются на деньги или другие подарки



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



18 Июля 2014

Возврат к списку