0

Акция: При покупке OKI ES9431 и ES9541 тонер с ресурсом 62 тысяч страниц бесплатно

image001

С 3 марта по 30 апреля компания ООО "ОКИ Системс Рус" проводит уникальную акцию. При покупке в этот период принтеров моделей OKI ES9431 и ES9541 предоставляется дополнительный подарочный комплект картриджей. Также расширяется срок действия гарантии на принтер ES9541.


62 тысячи страниц в подарок

При покупке принтеров OKI ES9431 и ES9541 клиент получает от производителя 4 дополнительных тонер-картриджа, ресурс которых составляет 38000 страниц. Вместе с устройствами при покупке в комплекте клиенту предоставляются также картриджи, которые имеют ресурс 24000 страниц. В результате покупки по акции клиент может получить от производителя бесплатно тонеры с ресурсом в 62 тысяч страниц. Обычно такого запаса хватает на несколько месяцев.

Цель акции

Акция проводится для продвижения продукции компании и привлечения покупателей. Не все потенциальные клиенты смогли оценить преимущества использования продукции марки OKI. Производитель намерен показать, насколько качественными и высокотехнологичными являются новые принтеры. Они позволяют экономно расходовать ресурсы картриджей, которые, кстати, очень легко заправляются.

Преимущества бренда

Модели производителя могут работать бесперебойно длительное время. Они совместимы с ПК и различным компьютерным софтом. Владельцы устройств отмечают такие достоинства принтеров, как высокая скорость печати, возможность работать как в цветном, так и в монохромном режиме с одинаковой скоростью, качество печати, отличная производительность устройств, а также повышенная плотность бумаги.

Дополнительные условия

При покупке принтера модели OKI ES9541 клиент может получить также увеличенный срок гарантийного обслуживания. Стандартный гарантийный период составляет всего 1 год, но при покупке по акции он увеличивается до трех лет. В течение этого периода покупатель может производить ремонт устройства и замену его деталей за счет производителя.

Исключение составляют только те случаи, когда поломка произошла по вине самого владельца.

Если клиент заказывает более трех единиц техники, то ему нужно согласовать покупку в компании, связавшись с ее представителями по электронной почте. Акция на принтеры будет длиться до 30 апреля, но только в том случае, если до этого времени устройства еще останутся на складе. Принтеры могут закончиться раньше, и тогда производитель объявит о завершении акции.

Принтеры компании будут реализоваться партнерами производителя.



Заказать товар по акции

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



18 Марта 2014

Возврат к списку