0

OKI добавляет функцию Google Cloud Print в МФУ серии МС300 и МС500

Технология печати Google способствует оптимизации и производительности каждого рабочего места.

МФУ серии МС300 и МС500 оборудованы модулем беспроводной связи Wi-Fi и совместимы с приложением для печати с мобильных устройств GoogleCloudPrint.

Модели: OKI MC332DN, OKI MC342DN, OKI MC342DNW, OKI MC352DN, OKI MC362DN, OKI MC562DNW.

Москва, 12 февраля 2014 года – OKI Data Corporation, компания, входящая в OKI Group и являющаяся профессионалом принтерного бизнеса, объявляет о возможности в некоторых многофункциональных аппаратах осуществлять беспроводную печать с помощью программы Google Cloud PrintTM1.

image001

Google Cloud Print позволяет пользователям осуществлять беспроводную печать документов, в т.ч используя сервисы Gmail™ и Google Docs™ непосредственно со смартфонов и планшетов, в т.ч. работающих под управлением Chrome OS, а также с компьютеров и других устройств, подключенных к сети, что способствует удобству и увеличению производительности печати.

Сервис Google Cloud Print первоначально будет доступен на многофункциональных аппаратах серии MC300 и MC500, полноцветных МФУ формата A4, что позволяет пользователям легко печатать документы высокого качества, когда это необходимо, без дополнительной установки драйвера и подключения кабеля.

«Используя наш Google Cloud Print, Ваш домашний и офисный принтер будет постоянно дотступен Вам и всем, кого Вы авторизуете, осуществляя Вашу ежедневную печать отовсюду», сообщает Такаши Иноуэ (Takashi Inoue), генеральный менеджер Подразделения разработки продуктов. «Мы понимаем, что трудовые ресурсы становятся все более и более мобильными, и мы рады представить этот дополнительный сервис, который существенно расширяет возможности для наших конечных пользователей и повышает эффективность на рабочем месте».

Многофункциональные устройства серии МС300 и серии МС500 сочетают в себе функции: высокую скорость печати, печать и сканирование в режиме дуплекса, цифровую светодиодную технологию и высокое качество отпечатков в компактном корпусе. Дополнительно Google Cloud Print позволяет ежедневно мобильно печатать из любой точки мира.



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



11 Апреля 2014

Возврат к списку