0

МФУ Bizhub I-Series

Технологии позволили компаниям изменить подход к работе. Офисы сегодня больше напоминают коммуникационные хабы для команд, сформированных из удаленных сотрудников под определенные задачи бизнеса. Разумеется, для полноценной реализации подхода помимо грамотного менеджмента и программных решений нужна специализированная оргтехника — KONICA MINOLTA. 

Прошли времена, когда весь учет можно было вести в офлайн-таблице Excel, а печатать документы — на старом матричном принтере. Для сохранения информационной безопасности, обеспечения удаленного и прямого доступа путем облачной интеграции, а также централизованного управления ресурсами нужны многоуровневые программно-аппаратные комплексы на основе продукции линейки bizhub i-Series.

Bizhub i-Series на базе интеллектуальных технологий родились из желания в корне изменить подход к использования многофункциональных устройств в офисах.  Запишитесь на демонстрацию, чтобы увидеть как технологии способны ускорять и упрощать бизнес-процессы путем объединения людей, локаций, устройств.


Простота настройки и управления

Для тонкой настройки, контроля состояния и управления на устройствах предустановлен большой сенсорный дисплей и реализована поддержка голосового управления. Для расширения возможностей предусмотрена полноценная поддержка установки приложений из Konica Minolta MarketPlace.


Безопасность хранимых и передаваемых данных

Линейка МФУ bizhub i-Series соответствуют стандартам GDPR — общего регламента ЕС по защите данных. Встроенный антивирус препятствует проникновению вредоносного кода в систему и вызванной тем самым порчи, утечки, уничтожения информации. Сервис удаленного резервного копирования дополняет комплексную систему защиты. 

Набор сервисов bizhub SECURE — средство для собственной точной настройки политики безопасности. В удобном интерфейсе можно установить уровни доступа, частоту создания резервных копий, защиту на файлы и папки, и т.д.


Удобство контроля состояния и сервисного обслуживания

Платформа удаленного сервисного обслуживания Worldwide Remote Service Platform обеспечивает устройствам серии минимальное время простоя и безупречную работу в течение всего срока эксплуатации. 

Дополняет Worldwide Remote Service Platform интегрированные интеллектуальные функции i-Series. Многофункциональные устройства собирают и накапливают данные о состоянии для проведения самодиагностики. Для удобства пользователей система также рассчитывает приблизительный график пополнения расходных материалов и текущего сервисного обслуживания.


Преимущества bizhub i-Series

  • Легко пользоваться. Интерфейс интуитивно-понятный, разобраться с возможностями 10-дюймовой сенсорной панелью управления можно за несколько дней.
  • Повышает продуктивность. За счет автоматизации рутины, минимизации ручных операций и отменной интеграции с популярными офисными пакетами, bizhub i-Series улучшает производительность коллектива.
  • Защищает данные. Интегрированные bizhub vCare™, bizhub SECURE и опциональный антивирус BitDefender обеспечивают полноценную безопасность пользования в режиме 24/7.
  • Экономит энергию и ресурсы. В картриджах МФУ используется низкотемпературный эко-тонер. «Экологичные» настройки в паре с датчиком определения веса помогают сократить потребление чернил и бумаги не менее чем на 10%.
  • Отвечает потребностям современного бизнеса. В МФУ серии bizhub i-Series есть все, что нужно компании, покупать дополнительные программные решения для работы с документами не придется.

Запишитесь на демонстрацию возможностей оборудования bizhub i-Series и мы покажем вам максимум, на который способны многофункциональные устройства: расскажем об интеграционных возможностях, безопасности, совместимости со сторонними программными решениями. Вы сможете задать вопросы и заказать персональное коммерческое предложение с расчетом стоимости поставки.


15 Января 2020
Товар:  Konica-Minolta Bizhub C360i / Konica-Minolta Bizhub C300i / Konica-Minolta bizhub C250i / Konica-Minolta Bizhub C4050i / Konica-Minolta Bizhub C3350i / Konica-Minolta bizhub C3300i / Konica-Minolta Bizhub C4000i

Возврат к списку