0

Дуплекс за 1000: OKI C822DN по цене OKI C822N

С 21 октября по 31 декабря при покупке принтера OKI C822DN можно получить огромную скидку. Цена на дуплексную модель всего на 1000 рублей дороже, чем стоимость обычного OKI C822N с односторонней печатью. Принтер OKI C822DN обойдется покупателю всего в 42 тысячи 780 рублей. Потребитель сможет сэкономить на приобретении дуплекса целых 5160 рублей.

Принтер OKI C822DN - это оптимальное решение как для дома, так и для небольших компаний. Лазерное цветное устройство может работать с форматами А3 и А4, затрачивая 13 секунд на печать страницы в формате А3 и 23 секунды на печать А4. Устройство очень быстро прогревается и может обеспечивать бесперебойную печать.

Принтер может функционировать в режиме экономии энергии, при этом скорость его подготовки к работе ускоряется. Такой принтер отлично впишется в обстановку небольшого офиса. Он не займет много места и полностью обеспечит офис необходимой документацией. Разумеется, у устройства есть свои лимиты. Один принтер такого типа не устанавливается на крупную компанию. Это скорее устройство для кабинета.

Преимущество принтера в том, что он обладает функцией дуплексной печати, обеспечивая двухстороннюю печать. Это экономит бумагу, а, кроме того, еще и сокращает скорость распечатки документов. Качество печати находится на уровне 200x600dpi. При необходимости устройство может обеспечивать не менее качественную монохромную печать.

Экономичность этого устройства становится очевидной, если сравнить его стоимость (даже без акции) с ценой на аналогичные приспособления. Принтер быстро окупает себя. Его можно приобрести даже для организации домашнего бизнеса. Срок службы устройства не отличается от срока службы аналогичной техники производителя.

Принтер совместим с многими версиями Windows. Поэтому проблем с техническими устройствами у пользователя не будет. В период действия акции покупатель может получить дуплексное устройство почти по цене агрегата с односторонней печатью, доплатив всего лишь 1000 рублей. Количество устройств, которые реализуются по акции, ограничено. Поэтому покупать принтеры лучше сейчас. Реализация принтеров уже началась.



Заказать товар по акции

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



6 Ноября 2013

Возврат к списку