0

Зоркие камеры Acti для транспорта

 

Количество личного и общественного транспорта на дорогах уже просто зашкаливает. И системы безопасности уже доказали свою эффективность. Видеокамеры в сочетании с регистраторами позволят обезопасить пассажиров и водителей, помогут в судах при спорных моментах или просто придадут уверенности в путешествии.

Специалисты ACTi спроектировали и воплотили в жизнь видео наблюдающие системы для любого вида транспорта.

В пассажирском транспорте под зорким оком систем ACTi заметно снизятся случаи воровства, нарушения общественного порядка и сексуальных домогательств. Любой пассажир почувствует себя защищенным и с радостью спустится в метро или сядет в автобус. Кроме того, любой спорный момент или конфликт между водителем и пассажирами будет разрешен благодаря видеозаписи по справедливости. Как следствие рост пассажиропотока приведет к росту прибыли.

Системы безопасности легко позволяют вести наблюдение за происходящими событиями, записывать видео и сохранять его, поддерживать постоянную связь с центром безопасности, включать сигнализацию и оповещать его.

Так же актуально и оснащение системами безопасности автомобилей в такси. Компания всегда будет видеть поведение своих водителей, нахождение автомобиля на маршруте. А сами водители смогут не опасаться за свою безопасность в ночное время и в дальних поездках.

Функции систем безопасности для транспорта от ACTi:

 

Предотвращение преступлений и правонарушений.
Оповещение о произошедшем несчастном случае.
Предоставление записи как доказательства.

Создание атмосферы безопасности в общественном транспорте сможет привлечь большее количество пассажиров.

Чтобы защитить пассажиров, удостовериться в честности водителей, а также защитить их от неоправданных обвинений, мы настоятельно рекомендуем установить систему безопасности для транспорта в вашем такси. Такая система будет обладать следующими функциями:

  • Удаленное наблюдение за поведением водителя.
  • Получение инфомрации о местонахождении автомоблия в реальном времени. Данная функция поможет убедиться в том, что автомобиль находится на верном маршруте и повысит эффективность работы водителя.
  • Запись видео может послужить доказательством в случаях вандализма, нападения и других правонарушений.

 

Проверка надежности водителя
Интеграция с системами GPS и электронными картами

 

Грузоперевозки остро нуждаются в повышении безопасности. Водители фур, ценные грузы подвержены повышенному риску. Не оставляют грабители без внимания и грузовые железнодорожные вагоны. Например, убытки от похищения грузов в США достигают десятка миллиарда долларов в год. Проверенная и надежная система ACTi возмет под контроль действия водителя, сохранность груза и местоположение транспортного средства. Любая нештатная ситуация будет зафиксирована, а мгновенное оповещение позволит среагировать в кратчайшие сроки.

  • Водитель защищен, и за ним ведется видеонаблюдение.
  • Важные товары находятся под постоянным наблюдением во время перевозки, любая попытка проникновения будет зафиксирована, и контрольный центр будет оповещен.
  • Товары будут доставлены в точку назначения в срок, за транспортным средством ведется наблюдение по GPS.

 

Доставка товаров

Для силовых структур предлагается использовать систему автораспознования регистрационных номеров автомобилей. Система сможет вычислить угнанный автомобиль и послать сигнал в центр наблюдения. Видеорегистрация исключит случаи безосновательных обвинений в превышении полномочий или поможет доказать случаи сопротивления правонарушителей.

Automatic License Place Recognition

Сотрудники полиции часто сталкиваются с обвинениями в превышении полномочий. Предоставление записи с камеры видеонаблюдения сможет прояснить все детали произошедших событий.

Ассортимент

Системы безопасности могут оснащаться тремя моделями мини-купольных камерам E918, E920 и E922 . Соответственно разрешение 3, 5 или 10 мегапиксилей.

Все камеры разработаны и изготовлены по стандарту EN50155. Им не страшны вибрации, радиоволны и температурные перепады. Миниатюрность и круговой обзор позволяют закрепить камеру в любом автомобиле.

Соединение видеосистемы M12 и RJ-45 устойчивы к вибрациям и резким толчкам, возникающим при авариях или экстренном торможении. И конечно в наличии есть камеры панорамной съемки. Разрешение так же на выбор 3, 5 и 10 МП.

Камеры для применения в транспорте

Мини-купольные

Миниатюрные "рыбий глаз"
Модель E918
E920
E922
E918M
E920M
E922M
E919
E921
E923
E919M
E921M
E923M
Соединение RJ-45 M12 RJ-45 M12 RJ-45 M12 RJ-45 M12 RJ-45 M12 RJ-45 M12
Разрешение 3MP 5MP 10MP 3MP 5MP 10MP
Угол обзора по горизонатли 126.4° 126.9° 101.4° 180°
Аудио 1-way (Mic-in, Line-in)
Поддержка локального хранения данных Разъем для карт памяти MicroSDHC/MicroSDXC
Корпус IP68, IK10, защита от вибрации (EN50155)



Хотите узнать больше?

Напишите, пожалуйста, ваш комментарий



Похожие статьи



22 Октября 2014
Товар:  Acti E918 / Acti E922 / Acti E918M / Acti E922M / Acti E923

Возврат к списку